Contacto

Puedes contactar con nosotros mediante este formulario o mediante los correos y teléfonos que hay a continuación:

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto (requerido)

Su mensaje (requerido)

Provincia (requerido)

Suscribirse al boletín diario (opcional)
  

 

Contactos de Europa Laica

Europa Laica

europalaica@europalaica.org

Presidencia       Francisco Delgado    670 556 011

presidente@europalaica.org

Comunicación      Juanjo Picó    619 233 645

comunicacion@europalaica.org

Secretaría

secretaria@europalaica.org

Tesorería

tesoreria@europalaica.org

Gestión socios

adminusers@europalaica.org

Educación

escuelalaica@europalaica.org

Consulta la composición y datos de contacto de la Junta Directiva de Europa Laica

 

Observatorio del Laicismo

observatorio@laicismo.org

Manuel Navarro    616 912 340    958 229 797

UNI Laica

info@unilaica.org

Grupos territoriales de Europa Laica

Albacete Laica

albacete@europalaica.org

Alicante Laico

alicante@europalaica.org

Andalucía Laica

andalucia@andalucialaica.org

Cádiz Laica

cadiz@andalucialaica.org

Córdoba Laica

cordoba@andalucialaica.org

Granada Laica

granada@andalucialaica.org

Jaén Laica

jaen@andalucialaica.org

Málaga Laica

malaga@andalucialaica.org

Sevilla Laica

sevilla@andalucialaica.org

Asturias Laica

secretaria@asturiaslaica.org

Catalunya Laica

catalunya@europalaica.org

Ciudad Real Laica

ciudadreal@europalaica.org

Galicia Laica

galicia@europalaica.org

Las Palmas Laica

laspalmas@europalaica.org

Madrid Laica

madrid@europalaica.com

Murcia Laica

murcia@europalaica.org

Valencia Laica

valencia@europalaica.org