Asóciate
Participa

¿Quieres participar?

Estas son algunas maneras para colaborar con el movimiento laicista:

  1. Difundiendo nuestras campañas.
  2. Asociándote a Europa Laica.
  3. Compartiendo contenido relevante.
  4. Formando parte de la red de observadores.
  5. Colaborando económicamente.

Contacto

Puedes contactar con nosotros mediante este formulario o mediante los correos y teléfonos que hay a continuación:

    Su nombre y apellidos (requerido)

    Su e-mail (requerido)

    Asunto (requerido)

    País (requerido)

    Su mensaje (requerido)

    Provincia (requerido)

    Acepto la política de privacidad y de tratamiento de datos.

    Contactos de Europa Laica

    Europa Laica

    info@europalaica.org

    Presidencia       Antonio Gómez Movellán    670 556 011

    presidente@europalaica.org

    Comunicación      Juanjo Picó    619 233 645

    comunicacion@europalaica.org

    Secretaría

    secretaria@europalaica.org

    Tesorería        María Trapiello 670 556 012

    tesoreria@europalaica.org

    Gestión socios

    adminusers@europalaica.org

    Educación

    escuelalaica@europalaica.org

    Web

    web@europalaica.org

    Consulta la composición y datos de contacto de la Junta Directiva de Europa Laica

    Observatorio del Laicismo

    observatorio@laicismo.org

    UNI Laica

    info@unilaica.org

    Grupos territoriales de Europa Laica

    Albacete Laica

    albacete@europalaica.org

    Alicante Laico

    alicante@europalaica.org

    Andalucía Laica

    andalucia@europalaica.org

    Cádiz Laica

    cadiz@europalaica.org

    Córdoba Laica

    cordoba@europalaica.org

    Granada Laica

    granada@europalaica.org

    Jaén Laica

    jaen@europalaica.org

    Málaga Laica

    malaga@europalaica.org

    Sevilla Laica

    sevilla@europalaica.org

    Asturias Laica

    secretaria@asturiaslaica.org

    Catalunya Laica

    catalunya@europalaica.org

    Ciudad Real Laica

    ciudadreal@europalaica.org

    Extremadura Laica

    extremadura@europalaica.org

    Galicia Laica

    galicia@europalaica.org

    León Laica

    leon@europalaica.org

    Las Palmas Laica

    laspalmas@europalaica.org

    Madrid Laica

    madrid@europalaica.com

    Murcia Laica

    murcia@europalaica.org

    Valencia Laica

    valencia@europalaica.org

    Deja una respuesta