Asóciate
Participa

¿Quieres participar?

Estas son algunas maneras para colaborar con el movimiento laicista:

  1. Difundiendo nuestras campañas.
  2. Asociándote a Europa Laica.
  3. Compartiendo contenido relevante.
  4. Formando parte de la red de observadores.
  5. Colaborando económicamente.

Contactos de Europa Laica

Haz clic en los enlaces para enviar un correo electrónico a la dirección enlazada

Observatorio del Laicismo y web laicismo.org:   observatorio@2020.laicismo.org

Contactos de Europa Laica

Europa Laica

europalaica@europalaica.org

Presidencia       Antonio Gómez Movellán    670 556 011

presidente@europalaica.org

Comunicación      Juanjo Picó    619 233 645

comunicacion@europalaica.org

Secretaría

secretaria@europalaica.org

Tesorería

tesoreria@europalaica.org        670 556 011

Gestión socios

adminusers@europalaica.org

Educación

escuelalaica@europalaica.org

Consulta la composición y datos de contacto de la Junta Directiva de Europa Laica

 

Observatorio del Laicismo      Manuel Navarro    616 912 340    958 229 797

observatorio@2020.laicismo.org

UNI Laica

info@unilaica.org

Grupos territoriales de Europa Laica

Albacete Laica

albacete@europalaica.org

Alicante Laico

alicante@europalaica.org

Andalucía Laica

andalucia@andalucialaica.org

Cádiz Laica

     cadiz@andalucialaica.org

Córdoba Laica

     cordoba@andalucialaica.org

Granada Laica

     granada@andalucialaica.org

Jaén Laica

     jaen@andalucialaica.org

Málaga Laica

     malaga@andalucialaica.org

Sevilla Laica

     sevilla@andalucialaica.org

Asturias Laica

presidenciaasturiaslaica@telecable.es

Catalunya Laica

catalunya@europalaica.org

Ciudad Real Laica

ciudadreal@europalaica.org

Galicia Laica

galicia@europalaica.org

Las Palmas Laica

laspalmas@europalaica.org

Madrid Laica

madrid@europalaica.com

Murcia Laica

murcia@europalaica.org

Valencia Laica

valencia@europalaica.org

Deja una respuesta